3-комн. квартира 66.1 м² в ЖК Level Нижегородская — 19 658 985 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Level Нижегородская в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 658 985 ₽
Площадь66,1 м²
Этаж5
РайонВАО
Метро / ориентирНижегородская
Срок сдачи4 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 658 985 ₽

297 413 ₽ / м2

66,1 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

ЖК «Level Нижегородская»

ВАО

Нижегородская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 66,1 м² расположена в ЖК Level Нижегородская в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 19 658 985 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Нижегородская.