3-комн. квартира 64.7 м² в ЖК Level Нижегородская — 21 144 815 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Level Нижегородская в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 144 815 ₽
Площадь64,7 м²
Этаж20
РайонВАО
Метро / ориентирНижегородская
Срок сдачи4 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 144 815 ₽

326 813 ₽ / м2

64,7 м2

площадь

20

этаж

3

комнаты

ЖК «Level Нижегородская»

ВАО

Нижегородская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 64,7 м² расположена в ЖК Level Нижегородская в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 21 144 815 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Нижегородская.