2-комн. квартира 37.5 м² в ЖК Level Нижегородская — 12 306 629 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Level Нижегородская в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 306 629 ₽
Площадь37,5 м²
Этаж22
РайонВАО
Метро / ориентирНижегородская
Срок сдачи4 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 306 629 ₽

328 177 ₽ / м2

37,5 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

ЖК «Level Нижегородская»

ВАО

Нижегородская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 37,5 м² расположена в ЖК Level Нижегородская в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 12 306 629 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Нижегородская.