3-комн. квартира 63.5 м² в ЖК Level Нижегородская — 23 631 238 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Level Нижегородская в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 631 238 ₽
Площадь63,5 м²
Этаж21
РайонВАО
Метро / ориентирНижегородская
Срок сдачи4 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 631 238 ₽

372 145 ₽ / м2

63,5 м2

площадь

21

этаж

3

комнаты

ЖК «Level Нижегородская»

ВАО

Нижегородская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 63,5 м² расположена в ЖК Level Нижегородская в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 23 631 238 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Нижегородская.