4-комн. квартира 76.8 м² в ЖК Level Нижегородская — 24 199 915 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Level Нижегородская в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 199 915 ₽
Площадь76,8 м²
Этаж45
РайонВАО
Метро / ориентирНижегородская
Срок сдачи4 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 199 915 ₽

315 103 ₽ / м2

76,8 м2

площадь

45

этаж

4

комнаты

ЖК «Level Нижегородская»

ВАО

Нижегородская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 76,8 м² расположена в ЖК Level Нижегородская в Москве. Лот находится на 45 этаже.

Цена предложения — 24 199 915 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Нижегородская.