4-комн. квартира 79.6 м² в ЖК Level Нижегородская — 26 268 871 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Level Нижегородская в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 268 871 ₽
Площадь79,6 м²
Этаж29
РайонВАО
Метро / ориентирНижегородская
Срок сдачи4 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 268 871 ₽

330 011 ₽ / м2

79,6 м2

площадь

29

этаж

4

комнаты

ЖК «Level Нижегородская»

ВАО

Нижегородская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 79,6 м² расположена в ЖК Level Нижегородская в Москве. Лот находится на 29 этаже.

Цена предложения — 26 268 871 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Нижегородская.