1-комн. квартира 39.9 м² в ЖК Level Нижегородская — 13 979 319 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Level Нижегородская в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 979 319 ₽
Площадь39,9 м²
Этаж45
РайонВАО
Метро / ориентирНижегородская
Срок сдачи4 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 979 319 ₽

350 359 ₽ / м2

39,9 м2

площадь

45

этаж

1

комнаты

ЖК «Level Нижегородская»

ВАО

Нижегородская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,9 м² расположена в ЖК Level Нижегородская в Москве. Лот находится на 45 этаже.

Цена предложения — 13 979 319 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Нижегородская.