4-комн. квартира 136.1 м² в ЖК Level Причальный — 82 786 494 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Level Причальный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена82 786 494 ₽
Площадь136,1 м²
Этаж19
РайонСЗАО
Метро / ориентирШелепиха
Срок сдачи2 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

82 786 494 ₽

608 277 ₽ / м2

136,1 м2

площадь

19

этаж

4

комнаты

ЖК «Level Причальный»

СЗАО

Шелепиха

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 136,1 м² расположена в ЖК Level Причальный в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 82 786 494 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Шелепиха.