5-комн. квартира 161.45 м² в ЖК Level Причальный — 125 458 484 ₽

5-комнатная квартира в ЖК Level Причальный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена125 458 484 ₽
Площадь161,45 м²
Этаж19
РайонСЗАО
Метро / ориентирШелепиха
Срок сдачи4 квартал 2023

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

125 458 484 ₽

777 073 ₽ / м2

161,45 м2

площадь

19

этаж

5

комнаты

ЖК «Level Причальный»

СЗАО

Шелепиха

Отзывы

5-комнатная квартира площадью 161,45 м² расположена в ЖК Level Причальный в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 125 458 484 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Шелепиха.