Студия-комн. квартира 20.2 м² в ЖК Level Причальный — 16 971 592 ₽

студия в ЖК Level Причальный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 971 592 ₽
Площадь20,2 м²
Этаж11
РайонСЗАО
Метро / ориентирШелепиха
Срок сдачи2 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 971 592 ₽

840 178 ₽ / м2

20,2 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Level Причальный»

СЗАО

Шелепиха

Отзывы

студия площадью 20,2 м² расположена в ЖК Level Причальный в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 16 971 592 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Шелепиха.