3-комн. квартира 87.9 м² в ЖК Level Причальный — 44 980 276 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Level Причальный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена44 980 276 ₽
Площадь87,9 м²
Этаж20
РайонСЗАО
Метро / ориентирШелепиха
Срок сдачи2 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

44 980 276 ₽

511 721 ₽ / м2

87,9 м2

площадь

20

этаж

3

комнаты

ЖК «Level Причальный»

СЗАО

Шелепиха

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 87,9 м² расположена в ЖК Level Причальный в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 44 980 276 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Шелепиха.