3-комн. квартира 97.6 м² в ЖК Level Причальный — 49 001 874 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Level Причальный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена49 001 874 ₽
Площадь97,6 м²
Этаж10
РайонСЗАО
Метро / ориентирШелепиха
Срок сдачи2 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

49 001 874 ₽

502 068 ₽ / м2

97,6 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

ЖК «Level Причальный»

СЗАО

Шелепиха

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 97,6 м² расположена в ЖК Level Причальный в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 49 001 874 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Шелепиха.