3-комн. квартира 85.1 м² в ЖК Level Причальный — 55 266 346 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Level Причальный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена55 266 346 ₽
Площадь85,1 м²
Этаж22
РайонСЗАО
Метро / ориентирШелепиха
Срок сдачи2 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

55 266 346 ₽

649 428 ₽ / м2

85,1 м2

площадь

22

этаж

3

комнаты

ЖК «Level Причальный»

СЗАО

Шелепиха

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 85,1 м² расположена в ЖК Level Причальный в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 55 266 346 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Шелепиха.