4-комн. квартира 80.7 м² в ЖК Level Причальный — 40 270 042 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Level Причальный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена40 270 042 ₽
Площадь80,7 м²
Этаж13
РайонСЗАО
Метро / ориентирШелепиха
Срок сдачи2 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

40 270 042 ₽

499 009 ₽ / м2

80,7 м2

площадь

13

этаж

4

комнаты

ЖК «Level Причальный»

СЗАО

Шелепиха

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 80,7 м² расположена в ЖК Level Причальный в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 40 270 042 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Шелепиха.