Студия-комн. квартира 19.4 м² в ЖК Level Селигерская — 8 349 353 ₽

студия в ЖК Level Селигерская в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 349 353 ₽
Площадь19,4 м²
Этаж30
РайонСАО
Метро / ориентирСелигерская
Срок сдачи1 квартал 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 349 353 ₽

430 379 ₽ / м2

19,4 м2

площадь

30

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Level Селигерская»

САО

Селигерская

Отзывы

студия площадью 19,4 м² расположена в ЖК Level Селигерская в Москве. Лот находится на 30 этаже.

Цена предложения — 8 349 353 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Селигерская.