4-комн. квартира 108.3 м² в ЖК Level Стрешнево — 26 765 725 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Level Стрешнево в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 765 725 ₽
Площадь108,3 м²
Этаж18
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи3 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 765 725 ₽

247 144 ₽ / м2

108,3 м2

площадь

18

этаж

4

комнаты

ЖК «Level Стрешнево»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 108,3 м² расположена в ЖК Level Стрешнево в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 26 765 725 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.