3-комн. квартира 80.5 м² в ЖК Level Стрешнево — 18 803 793 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Level Стрешнево в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 803 793 ₽
Площадь80,5 м²
Этаж15
РайонСЗАО
Метро / ориентирТушинская
Срок сдачи3 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 803 793 ₽

233 587 ₽ / м2

80,5 м2

площадь

15

этаж

3

комнаты

ЖК «Level Стрешнево»

СЗАО

Тушинская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80,5 м² расположена в ЖК Level Стрешнево в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 18 803 793 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Тушинская.