4-комн. квартира 82.3 м² в ЖК Level Южнопортовая — 26 956 818 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 956 818 ₽
Площадь82,3 м²
Этаж35
РайонЮВАО
Метро / ориентирКожуховская
Срок сдачи4 квартал 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 956 818 ₽

327 543 ₽ / м2

82,3 м2

площадь

35

этаж

4

комнаты

ЖК «Level Южнопортовая»

ЮВАО

Кожуховская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 82,3 м² расположена в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Лот находится на 35 этаже.

Цена предложения — 26 956 818 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Кожуховская.