Студия-комн. квартира 22 м² в ЖК Level Южнопортовая — 7 219 339 ₽

студия в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 219 339 ₽
Площадь22 м²
Этаж7
РайонЮВАО
Метро / ориентирКожуховская
Срок сдачи2 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 219 339 ₽

328 152 ₽ / м2

22 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Level Южнопортовая»

ЮВАО

Кожуховская

Отзывы

студия площадью 22 м² расположена в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 7 219 339 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Кожуховская.