4-комн. квартира 76.9 м² в ЖК Level Южнопортовая — 23 313 802 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 313 802 ₽
Площадь76,9 м²
Этаж58
РайонЮВАО
Метро / ориентирКожуховская
Срок сдачи4 квартал 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 313 802 ₽

303 170 ₽ / м2

76,9 м2

площадь

58

этаж

4

комнаты

ЖК «Level Южнопортовая»

ЮВАО

Кожуховская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 76,9 м² расположена в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Лот находится на 58 этаже.

Цена предложения — 23 313 802 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Кожуховская.