1-комн. квартира 33.9 м² в ЖК Level Южнопортовая — 15 929 284 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 929 284 ₽
Площадь33,9 м²
Этаж16
РайонЮВАО
Метро / ориентирКожуховская
Срок сдачи2 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 929 284 ₽

469 890 ₽ / м2

33,9 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

ЖК «Level Южнопортовая»

ЮВАО

Кожуховская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,9 м² расположена в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 15 929 284 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Кожуховская.