4-комн. квартира 80.5 м² в ЖК Level Южнопортовая — 27 492 771 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена27 492 771 ₽
Площадь80,5 м²
Этаж28
РайонЮВАО
Метро / ориентирКожуховская
Срок сдачи3 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

27 492 771 ₽

341 525 ₽ / м2

80,5 м2

площадь

28

этаж

4

комнаты

ЖК «Level Южнопортовая»

ЮВАО

Кожуховская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 80,5 м² расположена в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Лот находится на 28 этаже.

Цена предложения — 27 492 771 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Кожуховская.