2-комн. квартира 37.4 м² в ЖК Level Южнопортовая — 15 719 010 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 719 010 ₽
Площадь37,4 м²
Этаж43
РайонЮВАО
Метро / ориентирКожуховская
Срок сдачи2 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 719 010 ₽

420 294 ₽ / м2

37,4 м2

площадь

43

этаж

2

комнаты

ЖК «Level Южнопортовая»

ЮВАО

Кожуховская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 37,4 м² расположена в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Лот находится на 43 этаже.

Цена предложения — 15 719 010 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Кожуховская.