4-комн. квартира 89.9 м² в ЖК Level Южнопортовая — 29 415 091 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 415 091 ₽
Площадь89,9 м²
Этаж30
РайонЮВАО
Метро / ориентирКожуховская
Срок сдачи4 квартал 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 415 091 ₽

327 198 ₽ / м2

89,9 м2

площадь

30

этаж

4

комнаты

ЖК «Level Южнопортовая»

ЮВАО

Кожуховская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 89,9 м² расположена в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Лот находится на 30 этаже.

Цена предложения — 29 415 091 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Кожуховская.