2-комн. квартира 37.4 м² в ЖК Level Южнопортовая — 14 695 925 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 695 925 ₽
Площадь37,4 м²
Этаж47
РайонЮВАО
Метро / ориентирКожуховская
Срок сдачи2 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 695 925 ₽

392 939 ₽ / м2

37,4 м2

площадь

47

этаж

2

комнаты

ЖК «Level Южнопортовая»

ЮВАО

Кожуховская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 37,4 м² расположена в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Лот находится на 47 этаже.

Цена предложения — 14 695 925 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Кожуховская.