3-комн. квартира 47.1 м² в ЖК Level Южнопортовая — 12 432 476 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 432 476 ₽
Площадь47,1 м²
Этаж7
РайонЮВАО
Метро / ориентирКожуховская
Срок сдачи2 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 432 476 ₽

263 959 ₽ / м2

47,1 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

ЖК «Level Южнопортовая»

ЮВАО

Кожуховская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 47,1 м² расположена в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 12 432 476 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Кожуховская.