2-комн. квартира 44.1 м² в ЖК Level Южнопортовая — 18 839 699 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 839 699 ₽
Площадь44,1 м²
Этаж66
РайонЮВАО
Метро / ориентирКожуховская
Срок сдачи4 квартал 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 839 699 ₽

427 204 ₽ / м2

44,1 м2

площадь

66

этаж

2

комнаты

ЖК «Level Южнопортовая»

ЮВАО

Кожуховская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 44,1 м² расположена в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Лот находится на 66 этаже.

Цена предложения — 18 839 699 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Кожуховская.