Студия-комн. квартира 23.4 м² в ЖК Level Южнопортовая — 9 063 733 ₽

студия в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 063 733 ₽
Площадь23,4 м²
Этаж56
РайонЮВАО
Метро / ориентирКожуховская
Срок сдачи4 квартал 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 063 733 ₽

387 339 ₽ / м2

23,4 м2

площадь

56

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Level Южнопортовая»

ЮВАО

Кожуховская

Отзывы

студия площадью 23,4 м² расположена в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Лот находится на 56 этаже.

Цена предложения — 9 063 733 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Кожуховская.