Студия-комн. квартира 23.5 м² в ЖК Level Южнопортовая — 10 957 964 ₽

студия в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 957 964 ₽
Площадь23,5 м²
Этаж16
РайонЮВАО
Метро / ориентирКожуховская
Срок сдачи2 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 957 964 ₽

466 296 ₽ / м2

23,5 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Level Южнопортовая»

ЮВАО

Кожуховская

Отзывы

студия площадью 23,5 м² расположена в ЖК Level Южнопортовая в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 10 957 964 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Кожуховская.