1-комн. квартира 35.8 м² в ЖК Level Звенигородская, этап 1 — 14 757 445 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 757 445 ₽
Площадь35,8 м²
Этаж22
РайонСЗАО
Метро / ориентирЗвенигородская
Срок сдачи2 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 757 445 ₽

412 219 ₽ / м2

35,8 м2

площадь

22

этаж

1

комнаты

ЖК «Level Звенигородская, этап 1»

СЗАО

Звенигородская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,8 м² расположена в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 14 757 445 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Звенигородская.