4-комн. квартира 78.8 м² в ЖК Level Звенигородская, этап 1 — 27 477 106 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена27 477 106 ₽
Площадь78,8 м²
Этаж42
РайонСЗАО
Метро / ориентирЗвенигородская
Срок сдачи2 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

27 477 106 ₽

348 694 ₽ / м2

78,8 м2

площадь

42

этаж

4

комнаты

ЖК «Level Звенигородская, этап 1»

СЗАО

Звенигородская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 78,8 м² расположена в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Лот находится на 42 этаже.

Цена предложения — 27 477 106 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Звенигородская.