3-комн. квартира 72.1 м² в ЖК Level Звенигородская, этап 1 — 23 102 485 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 102 485 ₽
Площадь72,1 м²
Этаж12
РайонСЗАО
Метро / ориентирЗвенигородская
Срок сдачи2 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 102 485 ₽

320 423 ₽ / м2

72,1 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

ЖК «Level Звенигородская, этап 1»

СЗАО

Звенигородская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 72,1 м² расположена в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 23 102 485 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Звенигородская.