2-комн. квартира 36.1 м² в ЖК Level Звенигородская, этап 1 — 16 117 986 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 117 986 ₽
Площадь36,1 м²
Этаж21
РайонСЗАО
Метро / ориентирЗвенигородская
Срок сдачи2 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 117 986 ₽

446 482 ₽ / м2

36,1 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

ЖК «Level Звенигородская, этап 1»

СЗАО

Звенигородская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 36,1 м² расположена в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 16 117 986 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Звенигородская.