4-комн. квартира 99.1 м² в ЖК Level Звенигородская, этап 1 — 37 546 960 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена37 546 960 ₽
Площадь99,1 м²
Этаж26
РайонСЗАО
Метро / ориентирЗвенигородская
Срок сдачи2 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

37 546 960 ₽

378 880 ₽ / м2

99,1 м2

площадь

26

этаж

4

комнаты

ЖК «Level Звенигородская, этап 1»

СЗАО

Звенигородская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 99,1 м² расположена в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Лот находится на 26 этаже.

Цена предложения — 37 546 960 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Звенигородская.