Студия-комн. квартира 18.5 м² в ЖК Level Звенигородская, этап 1 — 9 293 191 ₽

студия в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 293 191 ₽
Площадь18,5 м²
Этаж28
РайонСЗАО
Метро / ориентирЗвенигородская
Срок сдачи2 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 293 191 ₽

502 335 ₽ / м2

18,5 м2

площадь

28

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Level Звенигородская, этап 1»

СЗАО

Звенигородская

Отзывы

студия площадью 18,5 м² расположена в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Лот находится на 28 этаже.

Цена предложения — 9 293 191 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Звенигородская.