Студия-комн. квартира 17.6 м² в ЖК Level Звенигородская, этап 1 — 8 858 477 ₽

студия в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 858 477 ₽
Площадь17,6 м²
Этаж9
РайонСЗАО
Метро / ориентирЗвенигородская
Срок сдачи2 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 858 477 ₽

503 323 ₽ / м2

17,6 м2

площадь

9

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Level Звенигородская, этап 1»

СЗАО

Звенигородская

Отзывы

студия площадью 17,6 м² расположена в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 8 858 477 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Звенигородская.