2-комн. квартира 33.7 м² в ЖК Level Звенигородская, этап 1 — 15 373 263 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 373 263 ₽
Площадь33,7 м²
Этаж13
РайонСЗАО
Метро / ориентирЗвенигородская
Срок сдачи2 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 373 263 ₽

456 180 ₽ / м2

33,7 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

ЖК «Level Звенигородская, этап 1»

СЗАО

Звенигородская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 33,7 м² расположена в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 15 373 263 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Звенигородская.