4-комн. квартира 78.6 м² в ЖК Level Звенигородская, этап 1 — 27 153 754 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена27 153 754 ₽
Площадь78,6 м²
Этаж36
РайонСЗАО
Метро / ориентирЗвенигородская
Срок сдачи2 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

27 153 754 ₽

345 468 ₽ / м2

78,6 м2

площадь

36

этаж

4

комнаты

ЖК «Level Звенигородская, этап 1»

СЗАО

Звенигородская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 78,6 м² расположена в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Лот находится на 36 этаже.

Цена предложения — 27 153 754 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Звенигородская.