2-комн. квартира 54 м² в ЖК Level Звенигородская, этап 1 — 18 932 079 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 932 079 ₽
Площадь54 м²
Этаж11
РайонСЗАО
Метро / ориентирЗвенигородская
Срок сдачи2 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 932 079 ₽

350 594 ₽ / м2

54 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

ЖК «Level Звенигородская, этап 1»

СЗАО

Звенигородская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54 м² расположена в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 18 932 079 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Звенигородская.