3-комн. квартира 66.8 м² в ЖК Level Звенигородская, этап 1 — 24 223 811 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 223 811 ₽
Площадь66,8 м²
Этаж18
РайонСЗАО
Метро / ориентирЗвенигородская
Срок сдачи2 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 223 811 ₽

362 632 ₽ / м2

66,8 м2

площадь

18

этаж

3

комнаты

ЖК «Level Звенигородская, этап 1»

СЗАО

Звенигородская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 66,8 м² расположена в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 24 223 811 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Звенигородская.