4-комн. квартира 99.3 м² в ЖК Level Звенигородская, этап 1 — 34 201 729 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена34 201 729 ₽
Площадь99,3 м²
Этаж19
РайонСЗАО
Метро / ориентирЗвенигородская
Срок сдачи2 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

34 201 729 ₽

344 428 ₽ / м2

99,3 м2

площадь

19

этаж

4

комнаты

ЖК «Level Звенигородская, этап 1»

СЗАО

Звенигородская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 99,3 м² расположена в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 34 201 729 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Звенигородская.