1-комн. квартира 36.1 м² в ЖК Level Звенигородская, этап 1 — 15 414 142 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 414 142 ₽
Площадь36,1 м²
Этаж22
РайонСЗАО
Метро / ориентирЗвенигородская
Срок сдачи2 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 414 142 ₽

426 985 ₽ / м2

36,1 м2

площадь

22

этаж

1

комнаты

ЖК «Level Звенигородская, этап 1»

СЗАО

Звенигородская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,1 м² расположена в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 15 414 142 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Звенигородская.