4-комн. квартира 75.1 м² в ЖК Level Звенигородская, этап 1 — 25 001 653 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 001 653 ₽
Площадь75,1 м²
Этаж50
РайонСЗАО
Метро / ориентирЗвенигородская
Срок сдачи2 квартал 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 001 653 ₽

332 911 ₽ / м2

75,1 м2

площадь

50

этаж

4

комнаты

ЖК «Level Звенигородская, этап 1»

СЗАО

Звенигородская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 75,1 м² расположена в ЖК Level Звенигородская, этап 1 в Москве. Лот находится на 50 этаже.

Цена предложения — 25 001 653 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Звенигородская.