3-комн. квартира 138.7 м² в ЖК Life Time — 147 410 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Life Time в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена147 410 000 ₽
Площадь138,7 м²
Этаж14
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

147 410 000 ₽

1 062 797 ₽ / м2

138,7 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

ЖК «Life Time»

ЦАО

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 138,7 м² расположена в ЖК Life Time в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 147 410 000 ₽. Район: ЦАО.