1-комн. квартира 57.8 м² в ЖК Life Time — 70 990 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Life Time в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена70 990 000 ₽
Площадь57,8 м²
Этаж11
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

70 990 000 ₽

1 228 201 ₽ / м2

57,8 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

ЖК «Life Time»

ЦАО

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 57,8 м² расположена в ЖК Life Time в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 70 990 000 ₽. Район: ЦАО.