1-комн. квартира 56.4 м² в ЖК Life Time — 67 040 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Life Time в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена67 040 000 ₽
Площадь56,4 м²
Этаж13
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

67 040 000 ₽

1 188 652 ₽ / м2

56,4 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

ЖК «Life Time»

ЦАО

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 56,4 м² расположена в ЖК Life Time в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 67 040 000 ₽. Район: ЦАО.