4-комн. квартира 149 м² в ЖК Life Time — 125 670 000 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Life Time в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена125 670 000 ₽
Площадь149 м²
Этаж5
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

125 670 000 ₽

843 423 ₽ / м2

149 м2

площадь

5

этаж

4

комнаты

ЖК «Life Time»

ЦАО

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 149 м² расположена в ЖК Life Time в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 125 670 000 ₽. Район: ЦАО.