2-комн. квартира 101.4 м² в ЖК Life Time — 105 400 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Life Time в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена105 400 000 ₽
Площадь101,4 м²
Этаж2
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

105 400 000 ₽

1 039 448 ₽ / м2

101,4 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Life Time»

ЦАО

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 101,4 м² расположена в ЖК Life Time в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 105 400 000 ₽. Район: ЦАО.