Студия-комн. квартира 23.4 м² в ЖК Лосиноостровский парк — 10 131 263 ₽

студия в ЖК Лосиноостровский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 131 263 ₽
Площадь23,4 м²
Этаж33
РайонМетрогородок
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-02-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 131 263 ₽

432 960 ₽ / м2

23,4 м2

площадь

33

Отзывы

студия площадью 23,4 м² расположена в ЖК Лосиноостровский парк в Москве. Лот находится на 33 этаже.

Цена предложения — 10 131 263 ₽. Район: Метрогородок.