2-комн. квартира 57.8 м² в ЖК Лосиноостровский парк — 18 333 235 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Лосиноостровский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 333 235 ₽
Площадь57,8 м²
Этаж33
РайонМетрогородок
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-02-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 333 235 ₽

317 184 ₽ / м2

57,8 м2

площадь

33

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Лосиноостровский парк»

Район Метрогородок

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,8 м² расположена в ЖК Лосиноостровский парк в Москве. Лот находится на 33 этаже.

Цена предложения — 18 333 235 ₽. Район: Метрогородок.